ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

প্লিজ ভিডিও করবেন না : কেয়া পায়েল

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৫ ০১:০৯:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৫ ০১:০৯:২৯ অপরাহ্ন
প্লিজ ভিডিও করবেন না : কেয়া পায়েল

বর্তমান সময়ে ছোটপর্দার পছন্দের অভিনেত্রী কেয়া পায়েল। বছরজুড়েই ব্যস্ত থাকেন বিভিন্ন কাজ নিয়ে, এবং বিশেষ দিবস আসলেই তার কাজের পরিমাণ বেড়ে যায়। আসন্ন ভালোবাসা দিবসে একাধিক নাটক নিয়ে আসছেন তিনি, যা নিয়ে সম্প্রতি গণমাধ্যমের সামনে কথা বলেছেন কেয়া।

তবে, বর্তমান সময়ে শুটিং স্পট থেকে গোপনে ভিডিও ধারণ করে সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ঘটনা বাড়ছে। এই ধরনের ভিডিও ধারণে অনেক শিল্পী তাদের গোপনীয়তা হারাচ্ছেন, এবং এ নিয়ে তারা ক্ষোভ প্রকাশ করছেন। কেয়া পায়েলও এই বিষয়ে নিজের মতামত জানিয়ে বলেছেন, তিনি এই ধরনের আচরণকে বিরক্তিকর মনে করেন।

তিনি বলেন, “শুটিং চলাকালে বা রিহার্সাল দেওয়ার সময় আমি নিজেও জানি না, কেউ গোপনে ভিডিও ধারণ করে ফেসবুকে পোস্ট করছে। এই বিষয়টি নিয়ে আমি শুটিং স্পটে সোচ্চার।”

কেয়া আরও বলেন, “ভিডিও বা ছবি তোলার আগে অনুমতি নেওয়া উচিত। সবচেয়ে খারাপ লাগে যখন শুটিং শেষে নিজের মতো একটু বসে আছি বা কারও সঙ্গে কথা বলছি, তখন ভিডিও করা হয়। তখন ব্যক্তিগত জীবন বলে কিছু থাকে না। আমি সবসময় বলি, প্লিজ ভিডিও কইরেন না।”

এদিকে, তার আসন্ন কাজ নিয়ে কেয়া পায়েল জানালেন, ভালোবাসা দিবসে তিনটি নাটক আসছে, এবং তিনি আশাবাদী দর্শকরা সেগুলো পছন্দ করবেন।


কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন